Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Выбираем входные металлические двери

22 ноября 2014 | Новости и события  | 

Входные двери являются одним из главных условий безопасности наших домов. Основные требования к ним – это прочность материала, из которого они состоят, хорошая теплоизоляция, звукоизоляция и устойчивость к внешним факторам. Задача входных дверей защищать дома от взломов, противостоять климатическим изменениям в любое время года и обеспечивать чувство комфорта. Все больше покупателей отдают предпочтение металлическим входным дверям. Двери изготавливаются из таких материалов как дерево, стекловолокно, сталь. И именно стальные двери имеют массу преимуществ относительно остальных
Современные технологии позволяю сделать двери в практически любой цветовой гамме. Широкий выбор металлических дверей, условия заказа, монтажа можно узнать на сайте http://www.DomDverey.by/. Здесь вы найдете двери с покрытием кожвинилом или ПВХ, что позволяет им не выгорать на солнце и избежать царапин. Также возможно ламинирование дверей, покрытие пленкой, порошковой покраской, со стеклом. .
Давайте рассмотрим главные причины, по которым стоит сделать выбор в пользу металлических дверей:
1. Почти всех покупателей, в первую очередь, волнует стоимость. Смело можно сказать, что цена не высока по сравнению с другими видами и доступна практически всем.
2. Безопасность. В этом критерии они явно выигрывают, так как прочность у стальных дверей наиболее высокая.
3.Долговечность. Они не будут трескается, как деревянные, так как сталь является прочным материалом.
4. Энергетическая эффективность. Именно металлические двери обеспечат вашему дому защиту от шума и сберегут тепло зимой, а прохладу в летний период.
Металлические двери изготавливают по двум технологиям: трубно угольной и сталегибочной. Последняя придает дверям большего качества. Благодаря ей конструкция не тяжелая, но жесткая и дает возможность правильно установить замки. При этой технологии, геометрический профиль достигается сгибанием стального листа.
При выборе, обращайте внимание на каркас входных дверей. Он должен быть мощным. Отличной устойчивостью обладает каркас профильной трубы. Бронь стальных дверей зависит от толщины листов. Для обеспечения защиты хватает двух листов по 2 мм толщиной.
Выбирайте только качественные входные двери, так как от них зависит безопасность вашего дома.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.