Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Установка варочной панели

13 ноября 2014 | Новости и события  | 

Иногда вызывает трудности установка варочной панели в столешницу, тогда лучше зайти за советом на сайт remo-blog.ru. Вначале на тыльной стороне новой столешницы нужно нанести метки, всю разметку удобнее нанести сразу. Пара элементов, которые укрепляют две доски, должны быть четко вымерены и отмечены. На новую столешницу наносятся метки размеров, причем маркировка даст возможность видеть необходимые размеры, которые используют при установке. Для новой панели надо сделать замеры проема, причем существуют два ее размера. Главное вырезать проем по размерам, можно придерживаться шаблона. Отрежьте доску по ширине, перед тем, как вырезать и отмерить для варочной панели проем, что гарантирует правильность размещения проема для нее.
Должен быть размер отверстия таков, чтобы проходило легко лезвие механической ножовки, затем можно начинать выпиливание проема. Нет необходимости сверлить во всех углах отверстия, из любого отверстия можно сделать в две стороны пропил, что избавляет от трудных распилов с разворотом лезвия в углах.
Можно столешницу опереть на пару брусков, чтобы не доходило до стола лезвие механической ножовки. Многие используют, как разделочную доску, вырезанную часть столешницы. Чтобы срез был идеально чистым нужно удалить заусенцы, что даст варочной панели плотно примкнуть к столешнице. После чего все готово для установки панели, причем нет необходимости применять резиновые полоски, силикон, чтобы остались проемы для вентиляции. Не нужно фиксировать специально варочную панель, так как она имеет зажимы, которые помогут автоматически закрепить ее на столешнице.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.