Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Упражнения чтобы убрать ушки на бедрах

17 октября 2016 | Новости и события  | 

Что такое миостимуляция знает каждый. Эта процедура давно уже отлично себя зарекомендовала. Но теперь фитнес клуб Get Fit, который находится в Бресте, предлагает вам совместить миостимуляцию и реальную тренировку, значительно повысив эффективность и того и другого. Если говорить короче, то это называется EMS тренировка.

Выглядит все просто, вы одеваете костюм и тренируетесь с личным тренером. Это фитнес совершенно нового формата. Плюсы таких тренировок:

– Время занятия не превышает 20 минут,
– Вы сжигаете 600-700 калорий и тренируете более 90% мышц вашего тела,
– Нет никаких ограничений, ни по здоровью, ни по возрасту.

С помощью таких занятий вы сможете не только скинуть злосчастные лишние килограммы и дополнительно нарастить мышечную массу, но и справиться с другими проблемными зонами, привести в порядок которые с обычным фитнесом гораздо сложнее.

Вот здесь вы можете почитать про то, как выглядит такой фитнес и отзывы от тех, кто уже давно занимается и достиг результатов. А так же сможете посмотреть нашу галерею, где много реальных фотографий.

И если вам уже надоело читать бесконечные статьи про упражнения для ног и ягодиц и не находить ничего действенного. Смотреть на видео всевозможные упражнения для живота и повторять их до потери пульса, но тонкой талией похвастаться вы не можете. И когда силовые упражнения уже вошли в привычку, но ваша физическая форма не то что далека от идеала, а просто ниже среднего. Если вам все это знакомо, тогда фитнес клуб Get Fit это именно то, что вам нужно. Так же, что бы ваша попа на самом деле выглядела привлекательно, а не только в джинсах, есть упражнения для ягодиц которые точно помогут привести тело в форму.

Опытные тренера помогут вам справиться даже с такими чрезвычайно сложными задачами, как убрать ушки на бедрах, получить кубики на прессе и рельефную спину. От вас требуется только вовремя посещать занятия и делать то, что говорит вам инструктор. И вот больше конкретики именно про ems тренировки как это выглядит и как работает.

Вы сможете нарастить мышечную массу, укрепить спину, сделать свою фигуру идеальной, именно такой, какой у девушек на глянцевых фотографиях. Серьезно улучшить свои спортивные показатели и сохранить молодость, ведь фитнес клуб Get Fit открыт и для тех, кто старше пятидесяти лет. У нас вы сможете даже полностью вернуть форму после родов, причем, не только физическую, но и внешнюю.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.