Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Украшения из серебра

22 января 2016 | Новости и события  | 

Украшать себя различными предметами потребность у людей возникла давно, а ученые утверждают, что первые украшения появились раньше, чем одежда. Первобытные люди изготавливали из камней, раковин, плодов растений. С освоением и открытием обработки драгоценных металлов началось изготовление ювелирных украшений разного плана.

Привлекают к себе внимание броши из серебра с камнями, так как они способны придать нежности и легкости, к тому же они способны не просто приукрасить наряд, но и могут стать своеобразным символом, небольшой историей, способной о многом рассказать, о своей обладательнице. Модные тенденции современного времени дают возможность прекрасно сочетать серебряную брошь вместе с другими украшениями и аксессуарами. Такой подарок поистине может порадовать каждую женщину, тем самым подчеркнуть ее образ, придать уверенности в себе.

Запонки – это один из классических мужских украшений, которые своим внешним видом прекрасно дополняют деловой образ мужчины. Если есть желание выделиться из общей массы, тогда стоит обратить внимание на запонки мужские серебро, так как такие запонки становятся не просто бижутерией, но настоящим ювелирным украшением. Идеально подходят для мужчин разного возраста и статуса, а выбрать их всегда можно у каталоге интернет магазина, где и приобрести можно на выгодных условиях.

Каждую запонку в каталоге можно просмотреть со всех сторон, прочитать отзывы и описания товара, что значительно облегчит выбор, к тому же можно заказать индивидуальное изготовление по своим эскизам, если в этом будет необходимость.

В прошлые времена кроме украшений из серебра изготавливалась и посуда, поэтому и в настоящее время столовые наборы из серебра пользуются спросом. С их помощью можно создать своего рода семейную традицию, то есть собраться в определенные дни всей семьей вместе за семейным столом, принимать трапезу из красивой посуды, которую и можно передавать из поколения в поколение по наследству.

Еще до нашей эры серебро использовалось для изготовления посуды и имело большое значение для знати, знаменитых полководцев и аристократов. Ни один праздник или званый ужин не обходился без такой посуды, как кубки, серебряные блюда. Столовое серебро старались передавать по наследству, поэтому оно имеет значимость и высокую ценность. Не лишним будет сказать о том, что серебро само по себе приносит пользу для здоровья, поэтому, если есть возможность иметь серебряную посуду, то упускать такой возможности не стоит.

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.