Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Туры в Хорватию

12 марта 2015 | Новости и события  | 

С каждым новым годом Хорватия принимается все больше и больше туристов со всего мира. Эта удивительная страна становится все более популярной у отдыхающих. Тем более что подобрать тур в Хорватию можно на любой вкус и достаток. Хорватия – страна уникальной природной красоты, мягкого приятного климата. Она понравится и любителям горных вершин и зеленых склонов, и ценителям отдыха на морском побережье. Страна очень богата историческими достопримечательностями, культурными ценностями, что придется по душе людям познавательным и любознательным. А курорты Хорватии помогут восстановить или поправить здоровье после напряженной работы в течение года.

отдых в хорватии

Цены на отдых в Хорватии демократичные, обслуживающий персонал вилл и отелей очень гостеприимный и заботливый. Многочисленные таверны, ресторанчики удивят не только вкуснейшей национальной кухней и прекрасным местным вином, а также радушным приемом персонала этих заведений. Вкуснейшее запеченное мясо, нежный овечий сыр, блюда из морепродуктов, разнообразие сухих местных вин, все, чем славится хорватская кухня, ждет Вас в любом национальном ресторанчике.

Хорватия идеальная страна для отдыха, причем самого разнообразного. Сама природа позаботилась об этом. Хотите морского отдыха – к вашим услугам прозрачные воды Адриатического моря, чистейшие песчаные пляжи с полным набором морских развлечений. Любителям тихих пеших прогулок понравится гулять по многочисленным паркам и наслаждаться красотой пейзажей и живописных деревушек. Найдутся свои дорожки в парках и для любителей верховой езды. Рыболовам по душе придутся небольшие отели на берегах прозрачных озер в горах. И в каком бы месте Вы не остановились для отдыха, окружать Вас будут целебный воздух с фитонцидами вековых сосен и морским йодом, мягкое приятное солнце и гостеприимные добродушные местные жители.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.