Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сварочный аппарат fubag ir 220

24 сентября 2015 | Новости и события  | 

Иногда когда проводятся такие ремонтные работы, когда просто не обойтись без сварочных работ. Чтобы сделать такие работы необходимо иметь специальное оборудование. Наиболее мощным сварочным аппаратом на сегодня есть fubag ir 220, которой имеет способность варить электродами диаметром до 5 мм. Стоит отметить, что при всем этом он сохраняет совершенно все преимущества иных аппаратов в данной серии. Среди его преимуществ можно выделить следующие, которые есть главными – относительно не большой вес, компактность, замечательное качество и, несомненно, легкость работы. Благодаря тому, что он имеет яркие индикаторы режимов работы и перезагрузки, а также двойная шкала выбора сварочного тока ваша работа на много упрощается. Если вам необходимо передвинуть аппарат на какое–то другое место, то это не составит для вас большого труда, поскольку он оснащен удобной рукояткой предназначенной для переноса аппарат

Пользоваться оборудованием этой модели вы можете не только в домашних условиях, но и для выполнения разнообразных работ, которые осуществляются на стройке. Аппарат fubag ir 220 простой и понятный в управлении, поэтому пользоваться им смогут даже те, у кого опыт работы с подобным оборудованием и вовсе отсутствует. Важным моментом, о котором вам следует знать, есть то, что оборудование данной компании производится в соответствии с международными стандартами, а также в обязательном порядке прошли добровольную сертификацию TUV. Оборудование оснащено эффективной системой принудительного охлаждения, что немаловажно при проведении длительных сварочных работ.

Главный враг любого здания – огонь. Пожары уничтожают множество домов, хозяйственных строений и нежилых помещений во всем мире. Защита от огня – важнейшая задача для собственника любого строения.
В современных условиях огнезащита конструкций становится все проще, нужно просто уделить внимание этому вопросу. Защищать от огня нужно не только стены здания, крайне важно сделать качественную защиту воздуховодов. По воздуховодам чаще всего и идет распространение пожаров, причем такое распространение очень трудно остановить.
Всегда гораздо проще и дешевле защитить себя от огня, чем восстанавливать сгоревшее имущество.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.