Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Свадьба и свадебные платья

20 июня 2015 | Новости и события  | 

Традиционно на свадьбе все любуются невестой. Ее безупречный наряд вызывает зависть у подруг и заставляет мужчин всматриваться вслед, а искрящийся взгляд зажигает любовь и симпатию в сердцах у гостей. Свадьба и свадебные платья — прочный тандем, который требует тщательной подготовки. Еще недавно при организации торжества необходимо было учитывать все традиции и обычаи, а уж выбор платья оставался в стороне, но сегодня ситуация изменилась.

Свадьба, как  и свадебные платья, должны быть продуманы до мелочей. Неважно будь это традиционное торжество с тамадой и тостами или тематическая вечеринка  — она должна быть идеальной, ведь такое событие происходит в жизнь только раз.

Как же подобрать платье для этого торжества, чтобы выглядеть в нем сногсшибательно и комфортно? Иногда девушки выбирают модель свадебного платья, которое выглядит красиво, подчеркивает изящные линии тела, но в нем некомфортно.

Такое платье, конечно, украсит вас, но стоит ли проводить весь вечер собственной свадьбы на скамейке?  Для такого торжества лучше выбирать модели по сезону и только те, которые не будут стеснять движения. Свадьба и свадебные платья должны приносить радость и только положительные эмоции, а не заставлять вас скучать, разглядывая гостей.

Для невест, которые предпочитают классику, лучше выбирать «бальный» вариант или же модель «принцесса». Для традиционной свадьбы свадебные платья такого кроя подойдут идеально. Рюши, банты, расшитый стразами или камнями корсет придадут изысканности любой девушки и создадут нежный и чистый образ.

Девушкам, которые ценят элегантность и лаконичность, стилисты предлагают выбрать платье «русалку». Оно позволяет подчеркнуть женственность  и подойдет для невест чуть старше 25 лет, когда хочется выглядеть не как бунтарка, а как принцесса из сказки. Независимо от стиля свадьбы свадебные платья в стиле русалки станут лучшей огранкой для драгоценного камня, ведь они не затмевают красоты, а подчеркивают ее.

Если хочется чего-то нетривиального, то на свадьбу свадебное платье можно подобрать укороченного варианта, например, с оригинальным аксессуаром-шляпкой. Наряд такого фасона позволит украсить тематическое торжество с нестандартным сценарием (ретро, стиляги и т.п.).

И самое главное на свадьбе свадебное платье должно украшать вас, подчеркивая ваши достоинства, а не демонстрировать мелкие недостатки фигуры, поэтому на примерку пригласите с собой надежную подругу, маму, сестру, чьему мнению вы доверяете. И тогда ваше торжество удастся на славу.

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.