Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Стоит ли приобретать мебель у производителя?

12 марта 2015 | Новости и события  | 

Приобретая мебель, например, шкафы-купе, большинство покупателей ориентируется на цену товара. Однако никто не согласен экономить на качестве. Если рассматривать покупку шкафа из нижнего ценового сегмента, можно получить в руки вещь, непригодную для продолжительного использования.

Практически невозможно сэкономить, если искать подходящий шкаф в специализированном мебельном салоне. Для подобных магазинов важнейшим критерием является величина прибыли, поэтому к приобретенному у производителя товару принято добавлять существенную наценку. Именно поэтому стоит рассмотреть возможность покупки необходимого Вам шкафа-купе из рук производителя, всю продукцию которого можно увидеть на сайте http://mebelcentr.by . В этом случае можно ознакомиться с более широким ассортиментом и сэкономить значительную сумму.
Выгода от такой покупки вполне очевидна. Производители готовы предложить клиенту абсолютно другую политику ценообразования, не экономя при этом на качестве готового изделия. По этой причине к производителям за мебелью обращаются не только оптовые покупатели, но и множество частных лиц.
Каждому желающему производитель может представить свой прайс-лист с подробным указанием ассортимента и цен на свою продукцию. Немаловажно, что приобретая мебель из рук производителя, можно всерьез рассчитывать и на гарантию.
Сотрудничество с заводом-изготовителем имеет и еще одно немаловажное достоинство. Ведь большинство производителей готовы выслушать индивидуальные пожелания заказчика и воплотить в жизнь самые оригинальные его идеи. В этом случае целесообразно воспользоваться услугами консультантов. Они не только ответят на любые вопросы, но и посоветуют, как лучше расположить шкаф-купе в помещении.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.