Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Стоит ли покупать 4К телевизоры?

30 сентября 2015 | Новости и события  | 

Телевизоры прочно вошли в жизнь большинства современных людей. Если раньше они представляли собой громоздкие тумбы с черно-белым изображением, то сейчас телевизоры являются тонкими и с отличным разрешением. Ассортимент данной техники в современных магазинах является просто огромным. Именно поэтому определиться с выбором бывает достаточно сложно.
Большой популярностью пользуются тонкие телевизоры с большим диаметром и высоким разрешением. После того, как пару раз посмотришь фильм в отличном качестве, уже не захочется возвращаться обратно. Загляните на http://www.technodom.kz/store/catalog/televizory и вы увидите, что выбор является просто огромным. Каждый покупатель сможет найти вариант, который подойдет, как по материальным возможностям, так и по предпочтениям. Если желаете купить телевизор с лучшим качеством изображения и звука, обратите внимание на телевизоры 4К. По детализированности изображения с ними никто не сможет посоревноваться. Параметры контрастности, цветопередачи, яркости в таком технике являются очень высокими.
Специалисты сходятся на мнении, что именно за такими телевизорами будущее. Существует огромный ряд новинок у многих производителей, которые поддерживают 4К. Правда, на данный момент далеко не все покупатели готовы приобрести такую модель телевизора, многие – обходят такую технику стороной. Прежде всего, расстраивает достаточно высокая стоимость продукта, позволить себе такое приобретение могут далеко не все покупатели. Да и найти контент в формате 4К бывает достаточно сложно. Но, несмотря на все нюансы, телевизоры 4К набирают популярность достаточно большими темпами. Причиной такого высокого спроса есть качественная картинка, она просто завораживает.
К тому же аналитики считают, что уже через несколько лет видео в формате 4К станет распространённым. Именно поэтому приобретать такие телевизоры есть смысл. Ведь это устройство есть перспективным, ведь вскоре такой контент будет активно использоваться во всем мире. Панели данных телевизоров можно эффективно использовать для просмотра фильмов, сериалов, фотографий, интернет серфинга.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.