Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Ставить елку живую или искусственную

25 июля 2015 | Новости и события  | 

В Новый год обойтись без зеленой красавицы невозможно: запах хвои, красочные игрушки на елке и яркие гирлянды создают новогоднюю атмосферу из года в год. Однако в последние несколько лет имеет место быть очень разумная тенденция – ставить не живую, а искусственную елку. Это не только сохраняет природу, но экономит деньги, ведь можно купить искусственную елку один раз, и она будет служить несколько лет.
Разнообразие таких елочек позволяет выбрать и длину иголок, и оттенок зеленого (и не только зеленого), с инеем или без, и самое главное – размер. Ведь маленькую компактную зимнюю красавицу очень удобно поместить на видном месте в офисе, на рабочем столе или подарить кому-нибудь в качестве символического сувенира. К тому же искусственные ели отличаются своей пышностью и пропорциональностью, что не может не понравиться любителям по минимуму украшать новогоднее деревце. Но искусственная елка http://ёлки.kiev.ua/kanadskaya-s-ineem может быть полезна не только в домах, придавая уют. Например, фотографы используют ее в качестве декора в своих фото студиях.
Искусственные новогодние деревья являются мобильными: в любой момент его можно переместить в другую комнату квартиры или даже перевезти в другой город, не боясь сломать ее ветки. Еще одним плюсом такого праздничного приобретения есть то, что наслаждаться ним можно столько, сколько пожелает душа. Ведь не нужно переживать за постепенно осыпающиеся иголки.
Украсить такую елочку можно все лишь повесив несколько однотонных шариков разных цветов и рисунков. Отлично будут смотреться шарики в двойном цветовом сочетании: например, синий и белый, или белый с красным. А вот если купить елку шикарного бело-серебристого цвета, то она потребует особого внимания. Поскольку сама по себе такая ель выглядит очень нарядно и празднично, для ее украшения будет достаточно нескольких одинаковых шариков контрастного цвета. Однако не стоит забывать и о гирлянде: повесив ее вниз по спирали, спускаясь по веточкам, получится очень простой, но в тоже время элегантный наряд для елки.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.