Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Самые удобные кресла у нас

26 ноября 2014 | Новости и события  | 

Как говорят, театр начинается с вешалки, а вот любой офис начинается с кресла. И в этом есть рациональное зерно. Ведь придя в ваш офис, клиенты должны почувствовать не только умение вести переговоры и деловитось сотрудников, но и комфорт от мебели, расположенной в нём. Она должна гармонично вписываться в интерьер, быть удобной и многофункциональной. Именно такие требования и выдвигаются к офисному креслу. И помните, вы просто обязаны позаботиться не только об удобстве клиентов, но и вашего персонала.
Наш интернет-магазин предлагает колоссальный выбор кресел, которые можно использовать не только в офисе, но и в домашних условиях, разместив их у компьютерного стола. У нас имеются кресла для руководства, офисных сотрудников и даже – с ортопедическим эффектом. Важным составляющим кресел есть не только их внешний вид, но материал обивки. Мы предлагаем кресла, выполненные в коже, кожзаме и ткани.
Бесспорно, особое впечатление на посетителей производит внешний вид кресла, его дизайн и гармоничность в интерьере офиса, но немаловажное значение отводят и функционалу офисного стула. Обязательным атрибутом любого кресла является механизм, позволяющий регулировать его на необходимую высоту, фиксация спинки и сидушки в удобном положении, а также наличие и регулировка подлокотников.
Если у вас постоянная усталость и боли в области позвонка, то подойдут кресла с улучшенной эргономичностью и повышенной анотомичностью, которые дают возможность принять вашей спине и осанке правильное положение. Это даст возможность избежать нагрузок на отдел позвонка. В таких же целях мы рекомендуем зафиксировать подлокотники на уровне стола.
Неплохо и позаботиться о свободном перемещении внутри офиса. Это достигается благодаря качественной и надёжной роликовой системе оснастки наших кресел. Ролики могут быть пластиковые (эконом-вариант), для покрытий и ковров и прорезиненные – для деликатных поверхностей, таких как ламинат и паркет.
И напоследок, не так важна респектабельность, как комфорт и уверенность в себе, достигаемые с помощью кресла. Поэтому рекомендуем купить новое офисное кресло в Минске именно у нас.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.