Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

При покупке матраса на заметку

4 марта 2014 | Новости и события  | 

Данная заметка поможет Вам при выборе матраса. Так как при выборе матраса необходимо уделить внимание нескольким моментам. Раз Вы читаете эту статью, значит Вы хотите купить матрас в Минске в ближайшее время. Во-первых, нужно выбрать правильный и надежный интернет-магазин, который грамотно преподносит информацию и несет ответственность за реализуемую продукцию. Стоит обратить внимание на насыщенность сайта, на широту ассортимента товаров на нем. Во-вторых, при выборе матраса Вы должны определиться с его размерами и характеристиками, так как матрасы изготавливаются по различным технологиям: с вязкоэластичной пеной или латексом, беспружинные и пружинные и т.д.

На любом качественном и серьезном сайте должны быть он-лайн консультанты, принимающие Ваши сообщения; наличие их является преимущественным и внушаемым доверие пунктом.

Когда Вы уже присмотрелись к одному или нескольким вариантам, переговорите с представителем интернет-магазина  о выбранных вами матрасах, уточните о плюсах и минусах каждой модели, наличие специальных акциях и скидках. Также важный момент о стоимости доставки, как правило, она должна быть бесплатной в пределах области в серьезных интернет-магазинах.

Что бы убедиться в компетентности продавца и окончательно определиться с выбором, уточните у представителя сайта следующие вопросы: Что внутри матраса обеспечивает нужную поддержку спины во время сна? Есть ли у матраса сертификат качества? Какие материалы использовались и уменьшают переворачивания внутри матраса во время сна? Также важно убедитесь, что содержимое матраса не вызывает аллергию.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.