Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Подбираем средство солнцезащиты на стекла

29 июня 2016 | Новости и события  | 

Декоративные элементы на окнах, чаще шторы и жалюзи, придают офисному помещению или жилой комнате большего уюта, преграждают солнечные лучи днем (или рассеивают их), защищают от ярких бликов фонарей машин, уличного освещения ночью.
Вертикальные жалюзи еще в недалеком прошлом вызывали у большинства ассоциации с нежилыми (скорее, офисными) помещениями. С появлением современных материалов, интересных текстур, замысловатых узоров и необычных оттенков, по практичности и нарядности такие жалюзи, несомненно, могут превзойти привычный для глаз текстиль на окнах.
Если вы еще не купляли в Казани на сайте Светлов вертикальные или горизонтальные жалюзи, лучше обратиться сюда. Потому как куда надежней будет выбирать именно из списка компаний, профильно занимающихся установкой и изготовлением солнцезащиты на стекла.
Ламели (основные части) вертикальных жалюзи делаются из разных материалов, зависимо от задачи, которую будут выполнять данные изделия. Так, могут производиться из пластика, алюминия (более “холодный” вариант), ткани (пропитанной специальными растворами упрощающими уход за изделиями), дерева.
Вертикальные жалюзи – интересный вариант оформления межкомнатного дверного проема. Для таких целей используют ламели шириной 127 мм, что шире ламелей для оконного варианта жалюзи.
Какой из материалов вы бы не выбрали для своих жалюзи, преимуществом перед текстилем стандартных тканевых штор у него будет легкий уход и очистка от различных загрязнений.

Но у вертикальных жалюзей существуют их ближайшие и достойные конкуренты…

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.