Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Основные причины Hallux Valgus

29 сентября 2014 | Новости и события  | 

Невозможно игнорировать распространённую проблему деформации кости большого пальца, известную многим как Hallux Valgus или «шишечка на большом пальце». Человек, имеющий такую патологию, чувствует дискомфорт в зоне стопы, частую утомляемость при ходьбе, и самое неприятное ? всегда чувствует постоянные режущие болевые ощущения в области большого пальца. Такая патология влияет даже на выбор комфортной обуви.
Если вовремя не среагировать на ранние симптомы и клинические проявления такой деформации, можно получить еще более сильную и необратимую деградацию сустава.
Необходимо понимать основные причины, влияющие на возможное возникновение данной проблемы:
1. Наследственная предрасположенность
2. Плоскостопие
3. Получение травмы
4. Чрезмерный вес
5. Неправильно подобранная обувь
От такой деликатной проблемы пытаются избавиться всевозможными методами. Нередко эти способы сопряжены дополнительными неудобствами или ограничениями. Например, использование лекарств местного действия приводили к возникновению дерматитов и аллергических высыпаний. Специальные шины не могут позволить обуть нормальную и удобную обувь. Физиотерапия, назначается только в качестве дополнения к основному лечению, и она характеризуется низкой эффективностью. Оперативные вмешательства приводят к риску повторного образования проблемы или длительному восстановительному периоду.
Но решение всё-таки есть! Применяя ортопедический фиксатор valgus pro заметного результата добиваются уже в течении 10-14 дней.
Приспособление valgus pro поврежденную зону сустава фиксирует в естественном положении. После этого сразу же начинается снижение нагрузки на сустав, нормализуется локальное кровообращение, уменьшается сила трения. На фоне этих процессов практически исчезают дискомфорт и неприятные ощущения во время движения. К преимуществам фиксатора еще можно отнести удобство и миниатюрную конструкцию, у человека появляется возможность носить любимую и удобную обувь.
Не следует исключать того, что valgus pro помогает только в случае, когда средство является оригинального производства. Этого можно добиться, купив valgus pro в Москве. На выбор данного современного средства оказывает влияние удачное сочетание эффективности использования с оптимальной стоимостью.
Valgus pro действительно показал отличный результат в лечении деформации кости большого пальца на фоне отсутствия восстановительного периода. Неоспоримым является также, что использование его выгоднее, чем традиционные приемы коррекции стопы в медицинской практике.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.