Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Оригинальные подарки для мужчин: особенности выбора

23 июля 2015 | Новости и события  | 

Мужчина, как и женщина, время от времени нуждается во внимании, проявить которое можно разными способами. Например, преподнести оригинальный подарок. К тому же ассортимент, представленный на рынке, только располагает к этому. Необходимо всего лишь определиться, что именно предпочитает ваш мужчина, какая вещь его действительно порадует.
Для того чтобы подобрать хороший презент, необходимо немножко потрудиться и непосредственно проявить фантазию. Первое, с чего целесообразно начать – это проанализировать жизнь мужчины: чем он занимается в свободное время, в какой сфере он работает, что является его хобби. Ведь подарки для мужчин бывают разные, и не каждый из них может подойти. Так, деловому человеку, ценящему практичность, лучше всего подойдут функциональные и в то же время оригинальные вещи. Например, креативные часы, глобус-бар, необычные картины. А вот активному мужчине придется по вкусу подарок в виде настольной игры или же покерного набора.
Что касается стоимости подарка, то все зависит от материальных возможностей дарующего. При этом целесообразно отметить, что порой недорогой подарок вызывает намного больше положительных эмоций, нежели дорогой. Следовательно, не стоит отказываться от покупки, если у вас нет большой суммы денег. Ведь среди широкого ассортимента можно найти подарок, подходящий как по цене, так и по предпочтениям мужчины.
Немаловажно при выборе подарка учитывать событие, к которому он непосредственно будет преподнесен. Так, к профессиональному празднику разумно преподносить соответствующие вещи: визитницу, ежедневник, стильную ручку. Если с помощью подарка нужно выразить теплое отношение, тогда стоит обратить внимание на романтические вещи. Идеально подойдет фоторамка, в которую дополнительно можно вставить совместную фотографию. Также для такого случая подойдут часы с надписью, старинная фляга или дизайнерская чашка.
Таким образом, изобилие подарков предоставляет возможность каждому человеку подобрать наиболее подходящую вещь, которая обязательно порадует виновника торжества.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.