Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Офис-визитная карточка компании

17 сентября 2015 | Новости и события  | 

Офис является лицом компании. Именно поэтому он должен быть максимально чистым, современными и стильным. Первое мнение о компании часто формируется при первом взгляде на интерьер офиса и его особенности. Если вы хотите, чтобы офис радовал глаз, лучше воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Опытный специалист поможет создать красивый интерьер, который будет вызывать приятные эмоции.
Лучше заказать хороший ремонт офиса под ключ до того, как вы в него переедете. К тому же от дизайна рабочего пространства зависит не только репутация фирмы, но и эффективная организация деятельности. Важно, чтобы дизайн офисного помещения не только радовал глаз, но и был функциональным, практичным и эргономичным.
Ремонт в офисе обязательно должен предусматривать разводку компьютерной сети, ведь ни одна современная фирма не может работать без компьютерного оборудования. Также важно грамотно разместить стены помещения. Обязательно, обратите внимание на защиту от солнца. Ни один сотрудник не сможет эффективно работать, если ему в лицо будет светить солнце. В тоже время помещение должно быть светлым, поэтому полностью изолироваться от солнечного света не получится. Если разместить все элементы грамотно, работоспособность коллектива существенно повысится.
При выборе дизайна офиса не стоит выбирать слишком экстравагантные варианты. Зачастую они не позволяют спокойно работать. К тому же вкусы у всех людей разные, слишком яркий и вызывающий интерьер может отпугивать клиентов. Желательно, отдать предпочтение классическому варианту. Можно отдать предпочтение коридорному принципу офисного помещения, когда каждый сотрудник или группа сотрудников сидят в отдельных кабинетах. Достаточно популярным в наше время вариантом есть открытое пространство. Такой вариант предполагает один большой кабинет, в котором будут размещаться все работники. Подобная система оказывается очень удобном и эффективной, ведь все сотрудники фирмы занимаются делами, у них не т возможности скрыться от посторонних глаз.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.