Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Нанесение изображения на платье или футболку

20 апреля 2017 | Новости и события  | 

Сегодняшние технологии позволяют осуществить необычнейшие идеи. Нанесение изображения на вечерние платья, футболку, значок также не составит труда для организаций,

Сегодняшние технологии позволяют осуществить необычнейшие идеи. Нанесение изображения на вечерние платья, футболку, значок также не составит труда для организаций, специализирующихся на полиграфии. Самую простую и непрезентабельную футболку или значок можно превратить в произведение искусства посредством специального оснащения.

Основными заказчиками полиграфических услуг по нанесению являются компании, фирмы и предприятия, которые используют запоминающиеся значки и футболки в целях рекламы. Оригинальная продукция с логотипом или контактами заказчика презентуется на семинарах или промо-акциях. Доказано, что подобные элементы рекламы чрезвычайно эффективны для последующего предложения товаров или услуг: клиенты любят приятные сувениры.

Но и обычному потребителю услуга нанесения картинок на футболку может пригодиться. Так, стандартную белую футболку с памятными стихами или портретом любимой девушки можно преподнести ей на праздник или как любовное признание. Тематическое празднование будет еще веселее, если виновник торжества получит столь оригинальный подарок: он будет польщен и приятно удивлен таким знаком внимания. Оригинальная продукция с логотипом или контактами заказчика презентуется на семинарах или промо-акциях. Доказано, что подобные элементы рекламы чрезвычайно эффективны для последующего предложения товаров или услуг: клиенты любят приятные сувениры.

Но и обычному потребителю услуга нанесения картинок на футболку может пригодиться.

Участники спортивных команд, музыкальных групп или танцевальных коллективов одеваются в одежду для выступлений или соревнований – так называемую «униформу». Отличительным признаком, подчеркивающим принадлежность к этой команде, являются нанесенные на футболки девизы, логотипы и прочее. Футболка с эмблемой на участнике КВН будет прекрасно смотреться с джинсами, а значок – на нарядном танцевальном платье для конкурса.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.