Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Наливной акрил восстановит эмаль ванны

8 февраля 2015 | Новости и события  | 

Ванная комната постоянно находится под воздействием агрессивных сред, это и влажность от воды, и чистящие, моющие средства на основе химических компонентов и всё это воздействует непосредственно на ванну. Со временем под воздействием всех неблагоприятных факторов ванна приобретает не совсем приятный внешний вид, но полностью преобразить его возможно. Для этого необходима реставрация ванн в Минске наливным акрилом, в ходе которой на ванну наносится самовыравнивающий акриловый слой.
Данная акриловая эмаль полноценно заменит родную эмаль ванны, и придаст первоначальный блеск и белизну прежней ванны на долгие года. Да и сам процесс нанесения акриловой эмали не столь длительный, хотя и требует определённых умений, и практики, дабы ванна в действительности превратилась в белоснежную.
Для проведения работы по восстановлению ванны следует учесть, что акриловая эмаль лучше держится на матовой, шероховатой поверхности. Для чего необходимо глянец ванны превратить посредством абразивного материала в матовую поверхность. После чего всю пыль, влагу и остатки абразива необходимо тщательно убрать с поверхности ванны, дабы слой акрила цеплялся именно за основу ванны, а не за частицы на поверхности. После превращения ванны в матовую её необходимо тщательно обезжирить, дабы состав акриловой эмали в последующем держался крепко.
После всех подготовительных процедур следует равномерным слоем нанести акриловую эмаль на бортик ванны. Благодаря текучести и свойству самовыравнивания, данная субстанция стечёт до низу и покроет всю поверхность ванны. По истечению 36 часов жидкая субстанция превратится в крепкую и надёжную акриловую эмаль, которая заполнит все неровности, трещины и выемки в ванне. А сам внешний вид будет белоснежный и блестящим, к чему и стремятся при проведении восстановительных работ над ванной посредством акриловой эмали.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.