Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Материалы для крыш

9 ноября 2014 | Новости и события  | 

Крыша – традиционно выполняет две функции. С одной стороны она защищает строение от ветров, дождей и прочих проявлений непогоды. С другой стороны, это та часть дома, которая отлично просматривается даже из-за высокого забора. Поэтому именно крыша создают впечатление о достатке хозяев дома.

В последние годы на рынке появилось множество интересных материалов для обустройства кровли. Познакомиться с ними подробнее можно на странице http://nastroike.com/ . Здесь же можно проанализировать «плюсы» и «минусы» каждой разновидности кровельных материалов. Ведь от их правильного выбора зависит спокойное проживание в доме в течение многих лет.

Наибольшей популярностью сегодня пользуется металлочерепица, представленная разнообразными насыщенными цветами, долговечная и очень надежная. Этот материал отлично зарекомендовал себя в условиях северных зим. Черепица может быть и натуральной, правда она отличается слишком большим весом, поэтому для строений со слабо укрепленными стенами она не подходит. Черепица может быть из керамики, сланца, битума и глины. Каждый из этих материалов обладает уникальными свойствами, привлекательным внешним видом. В последнее время стали часто использовать гибкую черепицу. Она идеально подходит для обустройства нестандартных крыш.

Немного проще смотрится профнастил, зато данный материал имеет преимущества в цене. А цветовых вариаций у него также много. Еще более экономичный вариант – шифер. Его можно использовать для покрытия различных построек, даже бань. Только не стоит им оформлять крыши жилых домов. Ведь шифер содержит асбест, поэтому может нанести вред здоровью. Можно применять и рулонные материалы, только угол наклона строения должен быть небольшим.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.