Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Корпоративный стиль

14 октября 2014 | Новости и события  | 

Вы – руководитель компании, и для вас важен корпоративный стиль сотрудников? Вы хотите позиционировать свою компанию с помощью яркого и солидного стиля? Предлагаем вам познакомиться с продукцией компании ХЕКЛЯ. Мы разрабатываем и производим одежду минимальными партиями (от 10 шт) и даже единичными эксклюзивными экземплярами. Вся наша продукция изготавливается из качественных современных материалов, одновременно отвечающих требованиям удобства, комфорта и целесообразности.
Если вы ищете качественный стиль для руководителя – компания
ХЕКЛЯ удовлетворит все ваши требования и запросы. Мы работаем в премиальном секторе рынка спецодежды с 1996года. В нашем ассортименте вы найдете как мужскую, так и женскую одежду на самый взыскательный вкус, начиная от верхней утепленной до футболок, фартуков и халатов. Также мы предлагаем вам самую удобную обувь, головные уборы, перчатки и сумки. На любую одежду наносится логотип вашей компании, что еще больше повышает ваш престиж.
Корпоративная одежда для руководителей, которую шьет компания ХЕКЛЯ – это возможность подчеркнуть ваш высокий статус в любой сфере деятельности. Мы работаем с известным европейским дизайнером Matthias Holz, что еще раз подтверждает наш серьезный подход и ответственность перед VIP-клиентами. Любая понравившаяся вам модель, представленная в каталоге коллекций для высшего руководства компании, может быть дополнена необходимыми вам опциями. Наши дизайнеры ежегодно создают новые сезонные коллекции и внедряют 5-6 конструктивных или функциональных новинок, ранее не применявшихся в создании профессиональной одежды.
Кроме того, мы радуем своих заказчиков скидками и подарками. Многие компании дарят одежду нашего производства в поощрение своих менеджеров.
Наши клиенты всегда довольны и возвращаются к нам неоднократно.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.