Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Как выбрать хороший букет цветов в интернете?

17 октября 2016 | Новости и события  | 

Цветы – это один из самых лучших подарков. Во-первых, потому что освобождает нас от тягостного выбирания чего-то удобного, желанного и модного. А во-вторых, потому что качественный букет цветов можно подобрать каждому человеку. Независимо от его пола, профессии, ваших личных отношений. Тем более современные флористы научились создавать композиции таким образом, что они стали не дополнением к подарку, а отдельным, самостоятельным презентом.

Добиться этого помогут флористы качественного магазина цветов, к примеру, «Воображение». В этом магазине не только качественные растения и опытные флористы, но и выгодные условия возможность купить цветы с доставкой и всегда индивидуальный подход к клиенту. Но если ехать лично в магазин вы действительно не хотите, то всю информацию о наличии и возможности купить букет или композицию можно узнать на voobrazi.by. Как здесь выбрать хороший букет цветов:

  1. Определитесь с важностью повода. Особенно это важно в деловой сфере. Вообще смотрится немного нелепо, когда вы на маленький семейный ужин принесете огромный букет цветов или на свадьбе преподнесете букет, похожий на бутоньерку. Поэтому очень важно определиться, насколько значимым событием в жизни является данный праздник для вашего адресата.
  2. Ваша степень близости. Всем известно, что алый цвет только для влюбленных. В бизнес букетах он смотрится неуместно, если не разбавлен более нейтральными оттенками. То ж самое относится к размерам букета для мамы или супруги он может быть любым. Так как к этим женщинам мы питаем самые нежные и глубокие чувства, а вот подруге или коллеге можно выбрать нечто более скромное.
  3. Форма и вид букета. Сегодня в этой области флористы настолько продвинулись вперед и модные тенденции стали настолько широкими, что выбрать букет становится совсем не сложным, а интересным занятием. К примеру, можно выбрать классический букет из одного или нескольких растений. Можно купить корзину с цветами или разместить в другой емкости: в вазе, стекле, сундуках и так далее.

Состав букета. Цветы с доставкой это всегда очень удобно. Особенно, если вы заблаговременно можно выбрать состав вашей композиции. Если хотите, чтобы букет был символичным, то и можно заранее узнать, что означает каждый цветок. Но сегодня делать это не обязательно. Главное, чтобы в итоге композиция была действительно стильная и качественная.

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.