Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Как выбрать белье для своей девушки в интернет магазине?

7 мая 2016 | Новости и события  | 

В мире нижнего белья для девушек часто действует одно простой принцип «не верь своим глазам». Ведь иногда, худенькая девушка обладает довольно внушительным размером чашечки бюстгальтера и наоборот. Об этом никто не может подумать, потому что она носит закрытую одежду или наоборот, молодой человек не угадывает, потому что девушка постоянно визуально увеличивает свою грудь и т.д.

Пышные дамы, например, очень часто приписывают лишние размеры для своей груди, на деле же все обстоит не так. Молодым людям довольно не просто тут угадать, но если следовать некоторым советом, все получится:

Первое. Нужно обязательно узнать размер своей любимой. На глаз тут явно не подойдет, тем более если это женское нижнее белье. Интернет магазин в этом плане особенно специфичен. Только в фильмах главный герой с легкостью угадывает размер своей любимой и покупают идеально подходящие для нее лифчик и трусики, помня размер только по своим ладоням.

Второе, любого парня могут привести в настоящее замешательство разнообразные виды бюстгальтеров (пуш-ап, с узкими или широкими лямками, даже без них или балконет) и трусиков (тут конечно попроще). Если говорить о чулках, корсетах и прочих штуках, которые используют девушки в своем гардеробе, вы и вовсе на захотите этим заниматься. Можно глянуть фотки в интернете, какие бюстгальтеры вы бы хотели видеть на своей девушке. Можно также и спросить у продавца консультанта или посмотреть в интернете, там уже давно бурлит эта сфера и появилась куча сервисов, предлагающих промокоды http://kody.by/, аля Victoria Secret.

Третье, что стоит учитывать выбирая женское нижнее белье: цвет, стиль и дизайн. Тут многое зависит от характера девушки, который вы скорее всего знаете. Так скромницам дарят обычно белье нежных, постельных цветов, а агрессивным девушкам подойдут цвета хищных расцветок. В любом случае, это ваш подарок и выбирайте все на свой вкус, который обязательно должен совпадать со вкусом вашей девушки!

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.