Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Как подобрать мебель в гостиную

18 марта 2016 | Новости и события  | 

Гостиная – помещение в квартире или доме, которое просто обязано быть самым привлекательным. Именно здесь собираются родственники по праздникам, сюда приглашают гостей. Создать неповторимый интерьер, где всё личное будет умело завуалировано от посторонних глаз, поможет качественная мебель. Традиционные стенки уступили место стильным шкафам-купе, способным удовлетворить любой вкус и дополнить дизайнерскую идею.

Габариты квартир и домов могут быть разными, и чтобы реализовать желание разместить как можно больше вещей в компактном помещении, необходимо спроектировать шкаф по индивидуальным меркам. Смотрите здесь сайт компании-производителя мебели – источник вдохновения и радости для тех, кто давно мечтал создать уют и комфорт в своем доме.

Выбор шкафов

Подчеркнуть вкус хозяина дома поможет декорирование шкафа-купе в гостиной с помощью необычных материалов, отражающих оригинальность. Это может быть гравировка лазером и экзотический ротанг, бамбук и фрески, пескоструйный рисунок или витраж – всё это можно смело заказывать у производителя мебели.

Правильно оформить шкаф помогут знания правил составления композиций в дизайне помещений. Опытные специалисты создают красивые и уникальные интерьеры, используя новые технологии и революционные методики, грамотно сочетая материалы.

В современном дизайне чаще всего выбирают эклектику, позволяющую смешивать направления и стили. Наиболее востребованным украшением фасада шкафа становится фотопечать, витраж и пескоструйный рисунок. Зеркала уже не так модны, как в прошлом. Классические шкафы-купе покупают не только в гостиную, но в спальню и прихожую, где они проявляют свои основные преимущества.

Преимущества шкафа-купе

Современный шкаф-купе – это практичная и достаточно вместительная мебель, позволяющая упорядочить большое количество вещей, при этом каждой обеспечить хорошие условия хранения, а себе – удобство взаимодействия с ними. Раздвижные двери – главная «изюминка» такой мебели, сделавшая её столь популярной. Это экономия пространства, лаконичность геометрии и возможность добиться гармонии окружающего пространства.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.