Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Использование мебели для сада

25 февраля 2015 | Новости и события  | 

Садово-парковый дизайн – одна из ключевых составляющих комфортного и удобного проживания в собственном доме. При этом нельзя обойтись без некоторых деталей, позволяющих проводить немало времени на природе. Как правило, этими деталями является садово-парковая мебель.
Раньше она была представлена только передвижными креслами. Они перемещались по саду вслед за своим владельцем. Однако со временем предметов мебели становилось все больше, множились и варианты их дизайна. Теперь же сад и придомовую территорию можно оборудовать не только удобно, но и стильно. Здесь представлены многочисленные детали для ландшафтного дизайна. Благодаря им отдых на природе станет максимально удобным. Разместив на своем участке добротный стол, владельцы дома навсегда решат вопрос о том, где расположиться для семейного чаепития в солнечный день. А выбрав к столу органично сочетающиеся с ним стулья, можно заполучить полноценный мебельный комплект.
Не меньшей популярностью пользуются садовые беседки. Гости непременно оценят то, как вписывается изящная беседка в общий вид сада. Ну, а если неподалеку предусмотрен мангал, то это – просто идеальное место для встречи с друзьями. Более того, все элементы могут быть выполнены в одном стиле, что непременно будет свидетельствовать о хорошем вкусе владельца дома.
Неоспоримым преимуществом является и то, что все предметы садовой мебели можно приобрести у одной компании. Работающие в ней профессионалы помогут с выбором модели под определенные требования заказчика. Кроме того, заказывая мебель у ее изготовителя можно получить высокое качество за меньшие деньги.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.