Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Help! Или как это было…

20 ноября 2015 | Новости и события  | 

Вчера был бешеный денёк с самого утра. Чуть не проспал на работу, даже кофе не успел выпить. Повезло конечно с транспортом, опоздал всего на 15 минут, но шеф этого не заметил. Потом начались эти ужасные письма на email. “Где акт”, “Почему договор не подписан”, “Через 2 дня предоставьте отчет” и т.д. Короче говоря только к обеду я с головой погрузился во все это и времени перекусить у меня не осталось.

Желудку же было глубоко наплевать, какие у меня планы. В 3 часа дня он меня победил и заставил поднять голову от компьютера и начать думать о еде. Идти в кафе я точно не мог. В офисе пропитания тоже не нашлось. Последние остатки еды были приговорены нашим программистом Жорой. Он кстати мог кушать и печенье с майонезом при необходимости. Шансов забрать у него еду не было ни у кого, даже у шефа. Оставался вариант заказать пиццу или что то вроде того.

Я спросил у Светы номер пиццерии. Она сунула мне визитку Tuk-Tuk. Я не стал рассматривать, а просто взял и позвонил сразу. Через некоторое время приехал курьер и вручил мне коробочку с заказом. Честно сказать я был приятно удивлен. Теперь очень часто обращаюсь в эту компанию. Причины три: Недорого, вкусно и быстро! Советую потому что сам побывал и мне понравилось. И поверьте если понравилось мне, то вам уж точно понравится. Ведь я гурман:)

Я Вам честно скажу зачем написал все это. На самом деле бывает в жизни так, что приходиться искать быстрое решение проблемы. В этой ситуации я его нашел очень быстро. Спасибо конечно Светику за помощь. И еще: выбор достаточно велик для компании такого профиля. Это конечно мое мнение. Могу заверить вас, я часто бываю в кафе и ресторанах. Иногда по работе, иногда по собственному желанию. Не везде еда вкусна. И это мягко сказано. Порой бывает на такой ужин нарвешься, что и на следующий день и завтракать не тянет. А здесь очень интересное меню, вот сайт http://tuktuk.ua/korobochka/soberi-svoy-wok.html. И чувствуешь, что сделано качественно и для людей.

Ставлю 5 ребятам за хорошее отношение к своему делу!

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.