Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Где попробовать вкусные суши

14 февраля 2019 | Новости и события  | 

Блюдо завоевавшее огромнейшую популярность у российских ценителей японской кухни – суши.

Сегодня для многих из нас заказ этого блюда на дом перестало быть диковинкой, и практически каждый может позволить себе попробовать этот деликатес.

И только немногие знаю как правильно его есть, для полного наслаждения от этого блюда японской кухни.

Суши в МинскеМногие из нас впервые попробовав это блюдо, потом отказываются снова его пробовать, из-за неудачного первого опыта. А во всем виноваты рестораны, предлагающие суши, приготовленное по рецептам далеким от традиций японской кухни. Неудачное суши как правило – это тандем плохого ресторана и некачественной рыбы.Советую приглядеться к тем ресторанам, которые уже давно открылись и, например, предлагают временные акции со скидками, например, вот здесь. Бесплатные купоны на скидки в Новосибирске! Там есть не только скидки на рестораны, но и многое другое. Качество ингредиентов для суши имеет огромнейшее значение для общего вкуса блюда. Не маловажное значение имеют и условия при которых прибывает рыба путь от места улова до суши-бара.

Выбирайте только лучшие ресторана, которые доступны вам. Если суш-бар удивляет вас дороговизной, то это вовсе не значит, что суши в нем отличаются качеством соответствующим цене. Цена здесь второстепенна, главное – честность и ответственность персонала, а так же мастерство шеф-повара и соблюдение им традиций японской кухни.

В случае наличия знакомых японцев, обратитесь к ним, спросив где они предпочитают есть суши. Если вам посчастливилось найти “правильный” суши-бар, старайтесь лакомиться суши только в нем: для постоянных клиентов могут быть сделаны неплохие скидки, да и при готовке блюд, проявляют большее старание.

Хороший, дорогой суши-бар, как правило не очень большой, не более, чем на 13 человек. Попав в ресторан не лишним будет убедиться в наличии японце среди его персонала, это может стать гарантией качества блюд, ведь японцы просто одержимы контролем за качеством.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.