Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Где используются шкафы-купе

26 сентября 2014 | Новости и события  | 

В последнее время все большей популярностью, вместо старых шифоньеров, больше используются шкафы-купе. Их преимущество в том, что они способны занимать меньше места. А это очень важно для таких помещений, где учитывается каждый сантиметр площади. К тому же, такая мебель может отлично вписаться в любой интерьер и быть почти незаметной.

Одними из лучших являются шкафы-купе WordRobe, которые являются лидером среди другой подобной мебели. Чаще всего такая мебель изготавливается под тндивидуальный заказ, так как ее очень удобно использовать в различных нишах, в углах комнат. Перед тем, ка выполнять такой заказ, на дом должен приехать замерщик, чтобы снять точные замеры, – какой длины, высоты и ширины должен быть шкаф-купе.

Хотя шкафы-купе просты в конструкции, но они очень вместительные: в них по своему усмотрению можно разместить полки, секции. При заказе обязательно учитывается, чтобы была и штанга для тремпелей. В такой мебели будет удобно хранить не только одежду, но и обувь. При желании, здесь можно разместить также полки для хранения различной бытовой техники или же постельного белья.

В качестве раздвижных систем используются стальные или алюминиевые направляющие с роликами. Каждая из них имеет свои достоинства. Например, стальная система более крепкая и долговечная. Зато в алюминиевой имеется специальный стопор, который не позволяет дверцам самостоятельно раскрываться даже в том случае, когда шкаф выставлен неровно. Изготовлены шкафы-купе могут быть и разного материала. Особенно красиво смотрится такая мебель с встроенным зеркалом.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.