Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Фонтанчики Байкал

21 ноября 2014 | Новости и события  | 

С помощью фонтанчика, очень удобно обеспечить питьевой режим в различных организациях. Объектами, на которых можно и необходимо купить питьевой фонтанчик являются любые промышленные предприятия, сады, больницы, школы, спортивные учреждения, офисы. Ведь одна такая маленькая струя, обеспечивает до 200 литров в час. А вес данного устройства очень мал, в среднем 15 кг. Более того, такой фонтанчик можно установить на пол, а можно прикрепить к стене. Так же есть модель с педальным пуском.
Наша компания является производителем фонтанчиков “Байкал”. При их производстве, мы уделили тщательное и особое внимание прочности и надежности. И конечно, наша продукция соответствует всем санитарным нормам. У всех фонтанчиков есть сертификат качества.
В зависимости от места назначения, можно выбрать разные корпуса. Корпуса выполнены из нержавеющей стали. По вашему выбору, есть с одним краном для питья, есть с двумя, а так же есть отдельный удобный кран, для того что бы можно было набирать воду в отдельную тару.
Можно дополнительно устанавливать фильтрацию воды, можно не устанавливать. В наши фонтанчики мы устанавливаем 3-х ступенчатый фильтр для очистки.
Воду есть возможность охлаждать, а можно одновременно охлаждать и газировать.
Для получения воды очень высокого качества, существует возможность установить ультрафиолетовый обеззараживатель воды.
Наши сотрудники помогут вам с монтажом, и дальнейшим обслуживаем фонтанчика. На протяжении первых 12 месяцев, со дня покупки, есть гарантийные обязательства с нашей стороны

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.