Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Элитные плитки из керамики

13 января 2015 | Новости и события  | 

Развитие актуальных тенденции дизайна интерьеров изменили привычный для многих подход к керамической плитке, как отличительного элемента декора ванной комнаты или кухни. В современном интерьере плитка находит применение в декорировании элементов помещения и выполняет функциональную роль, являясь атрибутом хорошего стиля.

керамической плитки в интернет-магазинеЗачастую полет дизайнерских решений при выборе элементов отделки помещений ограничивается ассортиментом ближайших строительных супермаркетов и баз. А качественная плитка стран лидеров производства элитной керамики шокирует ценами, сформированными с учетом высоких надбавок образованных по пути движения товара к розничному покупателю. Решить описанные выше проблемы можно, заказывая понравившуюся отделочную керамику в интернет-магазине керамической плитки. В этом случае Вы сможете осуществить выбор продукции из ассортимента мировых брендов АTLAS CONCORDE, CISA, ETIC и др.

Размеры керамических плиток давно вышли за стандарт 15х15см, а цветовые решения и орнаменты могут удивить своей смелостью самых неординарных ценителей. Элитные плитки категории VIP в стилях от ренессанса до авангарда смогут украсить любой, даже самый изысканный интерьер. Что позволит не только удовлетворить вкус хозяина интерьера, но и даст возможность быть в тренде мировых коллекций. При желании, грамотно используя элементы керамической отделки, Вы сможете с легкостью создать уникальный дизайн как в гламурной комнате девочке подростка, так и в уютной семейной кухне. В то время как стоимость керамики будет адекватна получаемому качеству.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.