Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Духи Armand Basi

9 декабря 2014 | Новости и события  | 

Те, кто хочет выделяться не только внешним видом и стильным оутфитом, прибегают к оригинальным ароматам. Французские парфюмеры последнее время агитируют такими креативными новинками как запах овощей, асфальта или свежеприкуренного табака.

«I love les carottes» (я люблю морковь), «Tar» (смола) или «Jasmin et Cigarette» (жасмин и сигарета). Женственные и дерзкие пользуются «Muscs Koubla? Khan» или «S?cr?tions magnifiques».

Отдельно стоит отметить аромат armand basi in red 100ml – летний, пахнущий целым букетом всевозможных цветов. Несмотря на “летний” оттенок, флакон с духами запакован в красную, немного агрессивную, коробочку. Как казалось не просто так. В состав туалетной воды входит усилитель запаха, который позволяет поддерживать стойкость парфюма на протяжении 12 часов.

Еще одна особенность духов – они не содержат веществ раздражающих кожу, проще говоря, являются гипоаллергенными. Так что, если ваше тело покрывается сыпью после некоторых видов одеколонов или парфюмов, то с basi in red проблем точно не будет. Вы можете использовать их на работе, не опасаясь, что у какого-то сотрудника возникнет аллергия.

И последний плюс – цена. Духи стоят порядка 70 долл., одного флакона хватит на три месяца (то есть – на все лето). Это делает их отличным выбором для практичных женщин, желающих одинаковый запах на весь сезон.

Так что, если вы хотите заиметь в свой коллекции оригинальный и приятный парфюм, то женская парфюмерия armand basi in red 100ml, которые можно заказать на сайте makeup.com.ua – это ваш выбор. Стойкий и мягкий, именно таким должны быть настоящие женские духи.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.