Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Достойная замена “Радионяне”

17 февраля 2015 | Новости и события  | 

Среди повседневных дел и забот уход за ребенком становиться ощутимо легким, когда на помощь родителям приходит видеоняня. Она представляет собой беспроводное устройство, предназначенное для удаленного наблюдения за малышом. Видеоняни, с заметными усовершенствованиями, появились вслед за радионянями.
Устройство состоит из двух блоков – родительского и детского. Детский блок – это мобильная или стационарная видеокамера со встроенным в нее передатчиком, благодаря которому происходит трансляция звука и цветного видео на дисплей родителей. Родительский блок представляет собой портативный или же стационарный приемник с монитором. Таким образом, ребенок постоянно находится под присмотром, не требуя при этом вашего непосредственного присутствия. Ведь, несмотря на расстояние, стены или шумы, вы всегда можете и слышать, и видеть, чем занимается ваш малыш.
Видеоняни отличаются друг от друга по целому ряду характеристик. Они бывают цифровые и аналоговые, со стационарным питанием и автономным. Обычные модели передают сигнал на расстояние около 150-300 метров, продвинутые – до 400-500 метров. Это зависит от мощности передатчика видеокамеры и наличия или отсутствия помех. Благодаря автоматическому «ночному режиму» вы можете наблюдать за ребенком даже тогда, когда он спит и находится в полной темноте. Изображение при этом на вашем дисплее будет черно-белым.
Не смотря на сравнительно «молодой возраст», видеоняни уже успели зарекомендовать себя среди современных мам и пап, как отличные помощники в воспитании ребенка.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.