Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Цветы на свадьбу

12 июля 2015 | Новости и события  | 

Цветы на свадьбу

Цветы на свадьбу ищут часто. Для того, чтобы удовлетворить потребности и исполнить желания невест и любителей живых цветов, начал работать салон «Воображение».

Что мы приготовили для невест? У нас Вы сможете заказать, как оригинальные эксклюзивные букеты, так и традиционные композиции с изумительным оформлением.

Ценители традиций придут в восторг от букета овальной или круглой формы. Часто такие композиции украшаются гипюром, бусинками, кружевами и даже игрушками. Оттенок цветов зависит от личных предпочтений, цвета свадебного платья и аксессуаров, оформления и стилистики. Кремовые букеты символизируют спокойствие и уют. Белые – чистоту. Розовые – нежность и романтичность натуры. Многие отдают предпочтение желтым цветам, которые ассоциируются с признанием и богатством. Красные цветы в букете невесты означают страстные чувства и привязанность к будущему мужу. При заказе свадебной композиции стоит сочетать стиль и цвет платья с оттенком цветов, собранных в букет.

При заказе и покупке свадебного букета в салоне цветов «Воображение» Вам будет оказана качественная профессиональная поддержка. Вместе со специалистами и флористами можно будет обсудить форму композиции, ее дизайн, цвет, стиль, а также, обговорить подробно все детали. Для нас Ваше желание – закон.

Цветы на свадьбу могут быть и менее вызывающими, чем, к примеру, алые розы. Сейчас очень популярна выездная регистрация, которая проходит в живописном месте, выбранном молодоженами. В тематику таких свадеб отлично спишутся волшебные мягкие и нежные букетики из полевых живых цветов: ландышей, подснежников, васильков, одуванчиков и т.д.

Цветы на свадьбу заказывают и для оформления помещения, в котором будет проходить торжество. Можно с этой целью использовать некоторые комнатные растения, расставляя их в нужном порядке. Впрочем, любые цветы станут прекрасным украшением вечера, дня бракосочетания. Естественно, что при выборе таких живых аксессуаров нужно следовать собственному вкусу.

Свадебные столы можно легко сделать торжественнее и элегантнее, если украсить их гирляндами из различных цветов. Количество растений зависит от размера мебели и желаемого эффекта. Специалисты советуют выбирать цветы, которые не имеют резкого запаха. Стоит обратить внимание и на замечательные миниатюрные букетики, которые можно расставить на подоконниках. Также из них можно сделать небольшую тропинку для молодоженов. Большие пышные букеты будут красиво и стильно смотреться посередине каждого стола.

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.