Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Чудесные приспособления

10 апреля 2016 | Новости и события  | 

На сегодняшний день техника строительства прогрессирует все более с каждым днем. Усовершенствуется способ укрепления новостроек, и делается все возможное для того, чтобы обеспечить долгосрочность зданий. Ни для кого не новость, здания строятся с фундамента, и думать о мощности и долговечности здания нужно начиная с фундамента. Предоставляем Вашему вниманию чудесные приспособления – Глубинные Вибраторы, которых широко используют в различных бетонных работах. Вибраторы выпускаются с напряжением 220В и 380В, что позволяет использовать агрегат как в мелких, так и широкомасштабных работах.

Часто при изготовлении железобетонного изделия возникают проблемы, например неравномерное распределение раствора или трудности с уплотнением смеси. Именно для этого и создан этот чудесный агрегат – устройство для уплотнения бетонного раствора, который не только равномерно распределит раствор над арматурой, уплотнит его, но и повысит однородность массы. Принцип работы таков: к приводу крепится гибкий вал, на котором установлен вибронаконечник. Мотор придает валу вращательные движения, и преобразовывая вращательные движения в ударные, агрегат прессует раствор к грунту.

Разновидность агрегатов (внутренние, наружные, поверхностные) разрешит вам максимально увеличить эффективность работы. Глубинные вибраторы эксплуатируются как в помещении, так и на открытом воздухе. Диаметр (25-100) вибробуловы зависит от типа и габаритов сооружения, вида бетонной смеси, количества арматуры. Главные преимущества агрегата являются уменьшением количества воды в бетонной смеси, повышение сцепления бетона с арматурой, повышение износостойкости и герметичности. С помощью этого агрегата в цементной смеси не останется влаги и пузырьков, благодаря чему увеличивается морозоустойчивость. Ускоряется время затвердевания раствора.

Об остальных технических характеристиках вы можете узнать переходя по ссылке с верху. Приобрести это чудо технику продукцию ярославского завода «Красный маяк» у нас на сайте. Мы доставляем только оригинальную технику. для этого достаточно оставить заявку и позвонить по указанным телефонным номерам. Смело заказывайте прямо сейчас!

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.