Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Букеты на свадьбу

13 февраля 2015 | Новости и события  | 

Букет невесты, свадебный букет. Вызывающий трепет атрибут свадебной церемонии. Воплощение праздника в облике невесты. Буйством своих красок свадебные букеты оживляют пенно-белую гамму наряда невесты, делают яркой и насыщенной атмосферу праздничного зала. Как правило, убранство залов для свадебных церемоний составляют ткани пастельных оттенков, и только букеты живых цветов подарят столь необходимые в этом случае ощущения радости, воодушевления, праздника и надежды.

свадебные букетыВиды композиций и состав букетов

Свадебные флористы предлагают использовать во время проведения церемонии максимальное количество разновидностей цветочного оформления. Среди предлагаемых вариантов:

– букет невесты;
– цветочные композиции;
– бутоньерки;
– корзины живых цветов.

Изысканные орхидеи, нежные и благородные розы, трепетные анеоны и фрезии, диковинные гиперикум, бруния, эустома и множество других чудесных творений природы и шедевров селекционеров – все это сотворено для вас и с нетерпением ждет дня вашей свадьбы. В окружении насыщенной зелени, обрамленные атласными лентами, эти букеты – олицетворение радости и нежности свадебной церемонии, воплощение самых ярких надежд на будущую совместную жизнь, самых смелых ожиданий чуда вечной любви.

Каждый букет, как и каждая невеста – уникален

Выбирая букет для невесты и ее подружки, необходимо учитывать общее стилевое направление церемонии: классическое или экстравагантное. Чем сдержаннее наряды молодоженов, тем более классическими и монохромными должны быть их букеты. Для невест, предпочитающих эпатаж, можно подобрать букет, удивляющий не меньше, чем выбранное ими платье.
Для украшения свадебных помещений преимущественно используют композиции из роз или же других, вполне традиционных, но менее дорогих цветов.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.