Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Белорусская косметика

13 февраля 2015 | Новости и события  | 

Для того чтоб всегда быть красивой, необходимо постоянно следить за своей внешностью и пользоваться качественной косметикой, которая позволяет сохранить кожу здоровой, молодой и ухоженной.
Сегодня огромной популярностью пользуется белорусская косметика, которая отличается приятным соотношением качества и цен. Поэтому совсем не удивительно, что потребители останавливают свой выбор именно на ней. Многие уже лично убедить в эффеквтиности косметики от таких известных производителей как «Витэкс» и «Белита». У этих торговых марок есть целые серии косметики с различными активными компонентами, которые предназначены для ухода за волосами, телом и лицом.
Если вы ищете действительно большой магазин косметики, Беларусь готова предложить вам хороший выбор дилеров, однако отдельного внимания заслуживает замечательная сеть дискуантеров «Остров чистоты» в городе Минске. Здесь покупателям предлагают самый широкий ассортимент косметических средств, бытовой химии и парфюмерии от лучших белорусских производителей по самым лояльным ценам.
В сети «Остров чистоты» самый большой выбор всевозможных средств по уходу за кожей и чистящих средств от брендовых производителей. И, убедиться в этом можно, просто посетив сеть магазинов. Опытные и приветливые консультанты с радостью помогут вам подобрать подходящие средства и ответят на все интересующие вас вопросы. А благодаря тому, что «Остров чистоты» сотрудничает напрямую с большинством производителей, можно с уверенностью сказать, что здесь самые приятные и доступные цены.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.