Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Ароматы бренда Хьюго Босс

22 марта 2015 | Новости и события  | 

Ароматы бренда Хьюго Босс уже давно стали считаться символами величия и веры в свои силы. Никого не оставят равнодушным искрящаяся прохлада, иногда даже капля жаркой страсти, которые таят в себе ароматы для мужчин и женщин бренда Hugo Boss. Этим брендовым духам под силу развеять все сомнения и страхи, вдохнуть их обладателю силы для совершения ежедневных побед.
В начале своего пути Хьюго Босс как бренд начал свой путь с производства одежды в далеком 1924 году. Послевоенный период не принес этой немецкой фирме какого-ибо признания и ошеломительного успеха. Но в 1960 году бренд Хьюго был дополнен не только костюмами и аксессуарами того времени, но и парфюмом высокого качества. Это время принято считать рождением новой марки в мире ароматов, олицетворяющей образец изящной простоты и безупречного стиля. В нынешнее время под маркой Хьюго выходят в массы десятки благороднейших ароматов. Для представления новинок мира ароматов Hugo Boss приглашаются именитые звезды и известные деятели мира изящной моды и красоты. Эта марка также приобрела в качестве своих постоянных клиентов и приверженцев множество именитых личностей, в числе любителей Хьюго Брэд Питт, Райан Гослинг, Джеральд Батлер, Антонио Бандерас, Мэттью МакКонахи, и это только мужчины.
На сегодня в богатейшем ассортименте представлены более 40 различных ароматов для него и для нее. Вся парфюмерия Хьюго Босс – это не просто жидкость, источающая аромат, это своего рода незримый аксессуар, который может поведать об общественном положении своего владельца, его образе жизни и о его социальной нише. Все многообразие парфюмерии подробно отражено здесь annaclair.by/brand/hugo-boss/, а страже вашей индивидуальности. Подбери себе оригинальный невидимый аксессуар из линии Хьюго, отражающий вашу неординарность!

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.