Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

20 марта 2021 | Новости и события  | 

При покупке новой квартиры многие обычно начинают делать ремонт. Важная часть при ремонте это замена старой сантехники на новую. Выбирая, где приобрести сантехнику мы советуем обратиться в магазин. В нем выгодные цены и широкий ассортимент. Там есть большой выбор сантехники, в том числе унитазов. Есть несколько видов унитазов, такие как напольные, приставные и подвесные.

При покупке новой квартиры многие обычно начинают делать ремонт. Важная часть при ремонте это замена старой сантехники на новую. Выбирая, где приобрести сантехнику мы советуем обратиться в один интернет-магазин. Купить унитаз в минске теперь можно не выезжая из дома. В нем выгодные цены и широкий ассортимент. Там есть большой выбор сантехники, в том числе унитазов. Есть несколько видов унитазов, такие как напольные, приставные и подвесные.

Все они обладают некоторыми отличиями и преимуществами, и мы поможем вам выбрать, какой унитаз лучше. Напольный унитаз, как следует из названия стоит на полу. Конструкция этого унитаза классическая и легкая в обслуживании. Они не отличаются, какой либо высокой ценой, стоя не дорого. Процесс его установки довольно простой  Обычно чаще всего именно такой унитаз можно встретить в различных квартирах. Бачек у этого вида находится над самим унитазом.

Подвесные унитазы крепятся на стену с помощью инсталляции, а сливной бачек в данной конструкции находится за перегородкой. Ножка у него отсутствует, а значит, проводить уборку будет более легко и доступно. Также они расположены ближе к стене, поэтому они более компактны. Еще объём бачка у них, как правило, больше. Из минусов этой конструкции то, что проводить какие либо коммуникации с трубами и сливным бачком будет сложнее, для этого лучше устанавливать дверцу в стене.

Также для его установки требуется больше навыков и опыта, при не грамотной установки конструкция может рухнуть. И третий тип это приставной унитаз. Это разновидность напольного унитаза, но чаша этого вида ставится к стене вплотную. Сливной бачек у этого типа скрытый, встроенный в стену. Это хороший вариант для тех, кто хочет унитаз, стоящий на полу, но со скрытым бачком и сантехникой. В этой конструкции используются специальные сливные бачки, которые встраиваются прямо в стену. Эта конструкция не является системой инсталляции, как в подвесном типе, это разные вещи. Система инсталляции представляет собой прочный каркас, на который подвешивается сливной бачек. Скрытый сливной бачек же не оснащается каркасом, так как он будет стоять на полу. Он просто встраивается прямиком в стену и закрывается чем либо, после установки сливного бачка уже устанавливают чашу и подключают ее к бачку и канализации. Время подводить итоги. Теперь вы знайте, какие бывают типы унитазов и как они устроены, теперь вам будет легче определится с выбором унитаза, и вы сможете решить устанавливать его самим или доверить это сантехнику.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.