Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выбор входной двери

26 марта 2015 | Новости и события  | 

Первое что человек видит, приходя в квартиру или дом это дверь. Сейчас выбрать её не так-то просто. На рынке представлено огромное количество различных вариантов различающихся по своей цене, качеству, защите от взлома и другим подобным характеристикам. К входной двери предъявляются гораздо большие требования, чем к обычным межкомнатным. Особенно если дверь устанавливается не в квартиру, а в загородный дом. Выбрать дверь себе по вкусу можно на сайте http://www.dbv.by/, ведь достаточно важный момент это внешний вид, о нем тоже не следует забывать.

Дверь ни в коем случае не должна промерзать. Она должна быть достаточно прочной иметь защиту от взлома. Например, дверь, выполненная из цельного стального листа гораздо надежнее, чем сваренная из нескольких, так как сварные швы могут разойтись после нескольких ударов кувалдой, и открыть доступ к внутренним механизмам. Также существует специальные усиливающие накладки, которые защищают замок от высверливания.

После покупки, необходимо уделить внимание правильной установке, ведь даже самая надежная дверь, установленная неправильно не сможет выполнять своих функций. Также двери могут весить очень много до 100 кг, а это означает, что на механизмы открывания оказывается большая нагрузка. В случае если произвести монтаж не по уровню шарниры также могут износиться, дверь может перекосить и возникнуть другие проблемы. Каждый человек решает сам самостоятельно ему устанавливать дверь или нет, но следует помнить, что установка входной двери значительно сложнее, чем межкомнатной.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.