Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Выбор постельного белья

30 октября 2014 | Новости и события  | 

Сон стал частью нашей жизни, там мы отдыхаем и восстанавливаем силы. Вне зависимости от того, кто мы – жаворонки или совы, он необходим нам как кислород. Качество сна зависит от многих факторов, среди которых и качественное спальное белье. Решаясь купить постельное белье Киев, хочется подобрать качественный материал, но какой же самый лучший?

Лучше всего подбирать натуральные ткани. Если вы не ограничены в финансах, то лучшим вариантом будет натуральный шелк. Он не холодит, не скользит, не образуются зацепки. Еще один прекрасный материал – это лен. Этому материалу сложно найти равную замену по прочности, он регулярно поддерживает необходимый тепловой режим и отводит влагу. Единственный минус – лен сложно разгладить. Если сравнить с шелком, то здесь соотношение цены и качества более выгодно, ведь этот материал прослужит дольше.
Постельное белье из бамбука – это мягкость и комфорт во время сна. Если вы приобрели, постельное белье из бамбука обратите внимание на условия стирки. Если следить за этим бельем правильно, то оно и прослужит долгие годы. Его используют, как зимой, так и летом, ведь материал прекрасно справляется с уровнем влажности и придерживается установленного температурного режима. Самый популярный и распространенный материал – хлопок, нет ни одной семьи, у которой бы не было такого комплекта постельного белья. Стоимость такого белья зависит от качества самого хлопка. Тонковолокнистый египетский хлопок считается качественным материалом, который долго будет радовать своих хозяев.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.