Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Виды работ на дачном участке

29 ноября 2014 | Новости и события  | 

Многие душу вкладывают в обустройство дачных участков. Какие всё же виды работ на дачном участке бывают помимо выращивания урожая? Конечно, это цветы. Именно они придают дачному домику особый шарм, выставляя его в нужном свете. Не лишними они станут в любом месте. Главное заключается в том, чтобы верно разобраться с ассортиментом. Вовсе не так уж и сложно обустроить собственный цветник, если подойти к делу с умом. Всё же нужно знать некоторые моменты, с которыми сталкиваются при создании цветочных композиций.

cvethjbjk

На дачных участках популярны зелёные стены. И действительно, смотрится это эффектно. Стоит только представить, как попадаешь из бетонных стен в сказку с зелёнными изгородями. Ведь обыкновенная стена это скучно. А вот зелёная красавица будет радовать глаза. Кроме того, она может действовать как заслонка недостатков дома. Или, наоборот, с её помощью однозначно можно подчеркнуть положительные черты вашего дома. А каково впечатление от участка с подобными творениями. Есть смысл задуматься поинтересоваться на сайте http://dekorativnye.ru о выращивании декоративных кустарников в качестве изгороди.

zelinhjnfc

Собственными силами можно многое сделать на даче. И с этим никто не поспорит. Особенно живописными станут всевозможные арочки или беседки. Не лишними будут и вазы для декораций. Удивительно, к примеру, сколько всего можно сделать из камня. Для различных сооружений можно применить его. Он не будет лишним и при выкладывании дорожек, и при сооружении перегородок, и создании прудов в саду. Кроме того, камень может похвастаться просто-напросто интересной композицией.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.