Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

В каком случае необходимо менять закок?

26 сентября 2014 | Новости и события  | 

Сегодня многие люди в Москве покупают входные двери, и, чтобы сэкономить деньги, устанавливают их сами. А через время с дверным замком происходят проблемы. Особенно часто такое происходит, если используются металлические двери. Когда замок начинает заедать, то его стараются открывать с усилием. В итоге получается так, что или ключ ломается и остается в замке, или же ключ перестает открывать замок. А все из-за того, что хозяева квартиры решили сами установить двери, а не доверили такое деликатное дело специалистам.

Если же имеются проблемы с замком, то его в срочном порядке необходимо менять. При помощи компании “Замки-Сервис” установка замков в Москве производится быстро и качественно. Не следует ждать, когда ключ сломается или же дверь заклинит полностью. Если замок только начнет немного заедать, то следует сразу обратиться к специалистам, которые проверят, как установлена дверь, и они же поменяют замок.

Вторая причина, когда требуется срочная замена замка – потеря ключей. Даже в том случае, когда остался дубликат, все равно лучше поменять замок, ведь неизвестно, где были потеряны ключи и кто их нашел. А вдруг их нашел человек, который знает, к каким дверям они подойдут, или видел, у кого выпали эти ключи? Специалисты компании “Замки-Сервис” быстро и качественно смогут как новый замок установить, также поменять и старый на новый. В том случае, когда установлен электронный замок, то может потребоваться перекодировка замка. А с таким заданием может справиться только опытный специалист.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.