Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Туры в Хорватию

12 марта 2015 | Новости и события  | 

С каждым новым годом Хорватия принимается все больше и больше туристов со всего мира. Эта удивительная страна становится все более популярной у отдыхающих. Тем более что подобрать тур в Хорватию можно на любой вкус и достаток. Хорватия – страна уникальной природной красоты, мягкого приятного климата. Она понравится и любителям горных вершин и зеленых склонов, и ценителям отдыха на морском побережье. Страна очень богата историческими достопримечательностями, культурными ценностями, что придется по душе людям познавательным и любознательным. А курорты Хорватии помогут восстановить или поправить здоровье после напряженной работы в течение года.

отдых в хорватии

Цены на отдых в Хорватии демократичные, обслуживающий персонал вилл и отелей очень гостеприимный и заботливый. Многочисленные таверны, ресторанчики удивят не только вкуснейшей национальной кухней и прекрасным местным вином, а также радушным приемом персонала этих заведений. Вкуснейшее запеченное мясо, нежный овечий сыр, блюда из морепродуктов, разнообразие сухих местных вин, все, чем славится хорватская кухня, ждет Вас в любом национальном ресторанчике.

Хорватия идеальная страна для отдыха, причем самого разнообразного. Сама природа позаботилась об этом. Хотите морского отдыха – к вашим услугам прозрачные воды Адриатического моря, чистейшие песчаные пляжи с полным набором морских развлечений. Любителям тихих пеших прогулок понравится гулять по многочисленным паркам и наслаждаться красотой пейзажей и живописных деревушек. Найдутся свои дорожки в парках и для любителей верховой езды. Рыболовам по душе придутся небольшие отели на берегах прозрачных озер в горах. И в каком бы месте Вы не остановились для отдыха, окружать Вас будут целебный воздух с фитонцидами вековых сосен и морским йодом, мягкое приятное солнце и гостеприимные добродушные местные жители.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.