Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Светодиодные светильники — это модно

25 марта 2020 | Новости и события  | 

За последние десятилетия серьезнейшие изменения произошли в мире привычных нам осветительных приборов. Использование стандартных для человека ламп накаливания, люминесцентных и галогенных ламп стало резко уменьшаться, а на смену им триумфальным маршем на рынок ворвались светодиодные светильники.

За последние десятилетия серьезнейшие изменения произошли в мире привычных нам осветительных приборов. Использование стандартных для человека ламп накаливания, люминесцентных и галогенных ламп стало резко уменьшаться, а на смену им триумфальным маршем на рынок ворвались светодиодные светильники LED, появившиеся вследствие развития такой отрасли физики, как оптоэлектроника и полупроводниковых источников света. Салон светильников из Минска предлагает реплики люстр и светильников в своем интернет-магазине. Если вы собираетесь приобрести новые светильники, то советую посмотреть товар у них. Освещение светодиодными светильниками уже никому не в новинку, и смотрится особенно эффектно, если правильно подобраны тут вашего дома.

Светодиодное освещение характеризуется некоторыми преимуществами в сравнении с другими видами ламп, как обыкновенных, так и энергосберегающих. Обратим внимание на основные из них:
— Потребление электроэнергии светодиодами очень мало, что позволяет судить о их высокой экономичности;
— Высочайшая экологичность, не идущая нм в какое сравнение с другими светильниками и лампочками;
— Длительный срок эксплуатации, дающий возможность работать в течение 100000 часов, и связанный с невозможностью нагрева светодиодов;
— Миниатюрные размеры и встроенное светораспределение, а также легкость, компактность, комфортность в эксплуатации.

Светодиодное освещение отлично смотрится и хорошо зарекомендовало себя в магазинах и офисах, в подсветке витрин и фасадов зданий, в частных домах и при освещении улиц. Судя по тенденции, через какой — то промежуток времени светодиодные аналоги вытеснят стандартное для нас ламповое освещение.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.