Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Преимущества квартир от застройщика

23 декабря 2014 | Новости и события  | 

Собственное жилье является мечтой и целью многих современных людей. Большой популярностью пользуются квартиры от застройщика, ведь у них есть ряд преимуществ. Первое, что сразу же бросается в глаза – это стоимость такого жилья. Квартира от застройщика стоит на порядок ниже других квартир. К тому же приобрести квартиру от застройщика можно в кредит. Условия банков при этом будут очень хорошие, большинство ведущих банков предлагают выгодные ипотеки с достаточно низкими процентными ставками. Даже, если сейчас у вас нет необходимой суммы денег, через пару лет квартира станет вашей собственностью.
К тому же, квартира в Тюмени от застройщика позволит в полной мере насладиться спокойной жизнью. Находится такое жилье в экологически чистом районе города. Здесь есть все необходимое для жизни – магазины, парикмахерские, школы, больницы, но воздух при этом – чистый.
Проживание на окраине города дает возможность заняться активным образом жизни. Вы сможете совершать пробежки по утрам. делать зарядку на свежем воздухе, гулять в парках. Есть еще один важный плюс. Квартира от застройщика дает вам полную свободу действий в плане дизайнерских решений. Вы сможете сделать перепланировку квартиры, если у вас есть такое желание. Да и насколько приятно с нуля выполнять косметический ремонт на новых стенах. К тому же все коммуникации, провода, трубы, проводка порадуют вас отличным качеством. Обустраивать такое жилье – одно удовольствие. Ведь раньше здесь до вас никто не жил, квартира является полностью новой.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.