Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Онлайн-магазин брендовой одежды Ламода

28 мая 2015 | Новости и события  | 

На сегодняшний день онлайн торговля набирает все больше и больше популярности. Одним из представителей такой торговли является магазин модной одежды Lamoda. Этот магазин занимается продажей модных брендов одежды, обуви и аксессуаров. Магазин соблюдает европейские стандарты обслуживания клиентов. На рынках онлайн торговли в России, Казахстане и Украине, Lamoda занимает лидирующее место.

Открытие Ламода в Беларуси положительно скажется на развитие моды и повлияет на поднятие уровня оказания услуг.

После того, как Ламода появилась на рынке Беларуси, покупатели могут получить доступ к настоящим брендам, которые имеют сертификаты, что заверяют их подлинность и качество товара.

После того, как данный интернет магазин появился на рынке в 2011 году, он стремительно завоевал звание лидера на рынке электронной торговли.

Основными причинам появление Ламода в Беларуси является быстрый рост онлайн – торговли и недостаток сегмента модной, брендовой продукции на рынке.

Плюсы онлайн покупок уже смогли оценить покупатели, благодаря таким магазинам, как Wildberries.by, KupiVip и китайского Aliexpress.com. Ламода добавила разнообразности в этот рынок, а также сделала его максимально удобными интернет покупки.

Интерфейс магазина Lamoda.by достаточно упорядочен и разбит на категории «Женщинам», «Мужчинам», «Детям», а также спортивные вещи и новинки собраны в отдельных разделах. Благодаря такому удобному интерфейсу делать покупки на Ламода стало одно удовольствие.

Магазин Ламода насчитывает более 2 миллионов брендовых вещей.

Как и любой другой магазин, Ламода также устраивает скидки, распродажи, промокоды. Благодаря таким программам у вас появляется шанс приобрести бредовые вещи по скидке или за полцены. Чтобы получить дополнительные скидки используйте промокоды Lamoda.by.

Промокоды Lamoda.by предоставляют различные варианты скидок. Вот несколько примеров того, какие скидки предоставляют промокоды:
– промокод на скидку в размере XX%. Он используется для всех групп товаров в корзине. Вся скидка равномерно распределяется между товарами;
– промокод на скидку XX рублей;
– прокод 1+1=3 предоставит вам скидку на одну из трех вещей, цена которой самая низка среди покупаемых вещей;
– промокод «Товар в подарок» предоставит вам возможность получить подарок за осуществленную покупку. Подарок появится после активации промокода.

Любой из промокодов Ламода имеет определенный набор условий, которые не позволяют ему действовать на некоторых брендах.

Ламода предоставляет бесплатную доставку на протяжение суток. Также при покупке в магазине вам не стоит переживать, что вещь не подошла так, как Ламода предоставляет возможность примерки товара и полного или частичного отказа от товара.

По этим причинам магазин одежды и обуви Ламода считается одним из лучших представителей в онлайн торговле.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.