Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Нужна ли вам спецодежда?

26 февраля 2015 | Новости и события  | 

Для начала стоит разувериться в убеждении, что спец. одежда используется только в строительстве и тяжелой промышленности. Унифицированная форма одежды может применяться в перевозках, сфере обслуживания, питания, бытовых работах, ремонтных работах, проведении связи и иных сферах хозяйственной деятельности.
спец.одеждаСпецодежда – это часть корпоративной и социальной политики предприятия. Во-первых, унифицированный вид сотрудников воспринимается как часть корпоративного стиля, что безусловно повышает авторитет субъекта хозяйствования, предоставляющего услуги или выполняющего работы. Кроме того, единообразие повышает дисциплину труда и ощущение принадлежности к команде. В разрезе социальной политики компании предоставление специальной одежды рассматривается как бережное отношение предприятия к имуществу своих сотрудников, так как в случае тяжелой, грязной работы работник осознает, что не должен использовать собственные вещи, подвергать их риску повреждения или утраты. Кроме того, правильно подобранный материал унифицированной спецодежды позволит работнику комфортно выполнять трудовые обязанности в разных погодных и технических условиях.
Спецодежда – это не только привычные на постсоветском пространстве оранжевые комбинезоны. Она может быть стильной и современной, отвечать условиям труда сотрудников компании. В комплект унифицированного костюма могут входить необходимые атрибуты: обувь, знаки отличия, перчатки, наколенники, нарукавники, головные уборы и прочие аксессуары.
Таким образом, современная спецодежда может создавать и поддерживать имидж компании, стать узнаваемым показателем бренда, защитить работника в некомфортных условиях и дать работнику почувствовать бережное отношение со стороны компании к своему имуществу.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.