Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Новые уютные квартиры от строителей

8 декабря 2014 | Новости и события  | 

Сейчас по всей России бурными темпами развивается строительная сфера. Практически каждый день завершаются строительные работы, связанные с возведением тех или иных зданий. Вместе с тем, все большую активность наращивает и первичный рынок недвижимости. Все это идет на пользу конечному потребителю, так как в итоге цена на квартиры существенно снижается, ведь каждый дополнительный посредник добавляет к конечной стоимости квартиры свою наценку. Именно поэтому покупка квартиры от строителей напрямую обойдется вам в наименьшую денежную сумму.

Сейчас все дома строятся с соблюдением множества государственных стандартов, благодаря чему планировка всех новых квартир очень удобна и отвечает на большую часть потребностей жильцов. Если в хрущевках каждый день приходится иметь дело с маленькой и чрезвычайно неудобной кухней, то в новостройке у вас будет отличная большая кухня, внутри которой можно будет устраивать полноценные семейные обеды. Также квартиры в новых домах обычно строятся с учетом климатических условий региона. Поэтому в таких жилищах всегда тепло и уютно. Кроме того новые дома, строящиеся сейчас повсюду, подключаются к автономной отопительной системе, что значительно уменьшает риски остаться без тепла в холодное время года.

В старых домах большинству жильцов, чтобы добраться до своей двери обычно приходится пробираться сквозь грязный подъезд с ободранными стенами. Приобретя квартиру в новостройке, вы забудете как выглядят подобные подъезды очень скоро. В новых домах общее для жильцов пространство отличается качественной отделкой и ухоженностью. Именно поэтому все больше людей стремятся к тому, чтобы приобрести квартиру в новом доме

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.