Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Новые натяжные потолки

20 февраля 2015 | Новости и события  | 

У вас еще нет двухуровневого натяжного потолка, тогда спешите заказать что-нибудь оригинальное и удивительное, для того чтобы ваши гости не разочаровались новой квартирой.

Двухуровневые натяжные потолки имеют преимущества:
1. Это быстрая установка. Создавая такой потолок не надо после установки заниматься шпаклевкой, затиркой и красить. В результате этого процесс проходит намного быстрее, в отличие от привычного гипсокартона.
2. Это чистый монтаж. Так как этот потолок не требует специалистов маляра и шпаклевщика, у вас дома не будут смешивать краску и натирать беспесчанку, это избавляет от пыли. Но перед монтажом все-таки придется накрыть пленкой мебель и пол.
3. Это комбинирование цветов. При создании многоуровневых конструкций, можно комбинировать как темные, так и светлые оттенки, не боясь, что линия стыка будет неидеальной. Если красить гипсокартонные конструкции, то четкий и ровный переход сделать трудно в разных уровнях, по этой причине гипсокартонные двухуровневые потолки в основном идут одного цвета. А с появлением двухуровневых натяжных потолков, можно один уровень делать темного оттенка, а второй — светлого.
4. Это использование различных фактур. Это отличное свойство таких потолков. Можно получить сочетание глянцево-матового потолка либо черно-белого, а еще один ярус с цветами, а другой с подсветкой, либо фотопечатью.
5. Это зонирование пространства. Таким образом, можно выделять функциональные зоны. Например, модные сегодня открытые планировки, это комнаты-студии, это раздвижные перегородки и преобразование пространства
6. Это запленочная подсветка — это нескрытая лента светодиодов, расположенная по периметру короба, а это уровень, горящий дневным светом.
7. Это неограниченное число форм.
8. Это возможность 3D – конструкций.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.