Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Не экономьте на детских автокреслах

7 мая 2015 | Новости и события  | 

Официальная статистика ДТП неутешительна. По официальным данным, ежегодно на дороге погибает около тысячи детей, а около 25 тысяч получают серьезные травмы. Многих травм удалось бы избежать, если бы водители соблюдали ПДД, и не экономили средства на качестве детских автокресел.

Существует несколько правил, соблюдая которые невозможно ошибиться с выбором автокресла.

Старайтесь покупать автокресла детские в надежных магазинах, к примеру, вы сможете приобрести качественный товар на сайте maminmarket.bya по довольно низкой цене. весь представленный в интернет магазине товар отвечает требованиям качества и надежности.

Кроме правильно магазина существуют и другие правила:

Во-первых, при выборе кресла необходимо в первую очередь обращать внимание на вес ребенка, так как именно вес играет ключевую роль. Во-вторых, важно обращать внимание на удобство модели, ведь согласитесь, ни один ребенок не сможет ехать в некомфортных условиях и не капризничать, напротив, ощутив дискомфорт ребенок будет постоянно плакать. именно поэтому, перед тем как совершить покупку, или же если вы заказываете такой товар с интернет магазина оплатить доставку, убедитесь что ребенок чувствует себя комфортно сидя в кресле. В-третьих, для маленьких деток желательно выбирать регулирующуюся модель, ведь маленькие детки устают от утомительных и долгих поездок и начинают хотеть спать. В-четвертых, обязательно нужно покупать модель, которая имеет верхние Y-образные или пятиточные ремешки, так как такие ремни могут предотвратить в случае аварии повреждение брюшной полости и травмы позвоночника.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.