Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Кухни от производителя

24 июля 2015 | Новости и события  | 

Времена, когда мебель была однотипной и неоригинальной давно уже канули в прошлое. Уже редко можно встретить человека, который хотел бы приобрести безликую кухню, такую же, как и у всех. Сегодня каждый стремится приукрасить свой интерьер и внести в него оригинальную нотку, чтобы подчеркнуть индивидуальность жилища и вкус его владельца. Кроме того, жители мегаполисов все чаще предпочитают обустраивать свои гнездышки с учетом личных вкусов и предпочтений, чтобы сделать интерьер не просто привлекательным, но и максимально функциональным. Встретить в мебельном салоне именно то, что нужно, практически нереально. Поэтому все чаще возникают вопросы, где и как приобрести всю необходимую обстановку для квартиры или дома. Следует обратить внимание на кухни в Москве от производителя, который поможет создать облик кухни именно таким, каким его видит заказчик. Приобретение мебели от производителя, минуя посредников, имеет несколько весомых преимуществ.

1. Высокое качество приобретаемой продукции. Многолетний опыт работы, высокие технологии в производстве кухонь, а также налаженный сервис гарантируют производство мебели не только современной и стильно, но также высокофункциональной и удобной в эксплуатации.

2. Производство кухни под определенный интерьер. Вкус и предпочтения будущего покупателя легко может быть отображен в специально изготовленной для его интерьера мебели. Возможно выполнение в различных стилях, которые колеблются от классики до модерна. Мебельный ряд достаточно широк для того, чтобы каждый желающий смог выбрать себе именно ту кухню, о которой он мечтал.

3. Возможность заказать эксклюзивный вариант кухни от производителя на заказ. Нестандартная планировка комнаты – это прекрасный повод приобрести оригинальную и запоминающуюся кухонную мебель. Широкий выбор различных модулей в сочетании с большим количеством фасадов помогут воплотить в реальность самые смелые и необычные решения.

4. Профессиональное обслуживание. Команда профессионалов, в состав которых входят дизайнеры, конструкторы, замерщики и консультанты, быстро и качественно произведет свою работу от подбора элементов до установки мебели в жилище.

5. Экономия. Производство кухонной мебели на заказ предполагает заказчику самостоятельный выбор всех комплектующих. Можно подобрать материал, который наиболее подходит по стоимости, отказаться от каких-либо декоративных элементов, если они не важны, а также упростить конструкцию.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.